Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe, handsigniert, datiert Angeli 75, Nr. 8 von 100 numerierten Abzügen, Darstellungsgröße 30 x 41,7 cm , Blattgröße 50,3 x 65,5 cm , (Wa)
Specialist: Doris Wagner Doris Wagner
26.08.2009 - 15:00
EUR 65.-
Eduard Angeli *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 26.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2009 |